Доставка по всей Беларуси!

 Время работы: 9.00-18.00. Выходные: Сб, Вс.

   +375 (33) 99-11-000

sales@bez-granits.by

Тактильный индикатор D35, нерж. сталь (со штифтом)

Тактильные предупреждающие указатели для маркировки тактильных путей МГН в местах, где невозможно применить тактильную плитку.

Предупреждающие указатели должны обеспечивать возможность инвалидам по зрению ориентироваться в пространстве и избегать опасностей, способных нанести вред здоровью, на пути следования внутри общественных зданий и сооружений, на территории и застройке населенных пунктов по предназначенным для них пешеходным маршрутам.

Изделие представляет собой наземный тактильный указатель в форме усеченного конуса. Для обеспечения высоких эксплуатационных характеристик индикатор выполнен из нержавеющей стали. Для обеспечения эстетичного вида верхние части индикатора отполированы до зеркального состояния. Для обеспечения надежного крепления в поверхность в нижней части индикатора имеется штифт. Монтаж осуществляется путём сверления и последующего приклеивания индикаторов в подготовленные отверстия.

  • Диаметр индикатора – 35 мм
  • Высота с монтажным штифтом – 19мм
  • Количество крепежных штифтов – 1 шт
  • Высота противоскользящей насечки – 1 мм

Расход клея на один индикатор составляет 5 гр.



  • Модель: 10213
  • Наличие: уточняйте
  • 6.60 руб.


Рекомендуемые