Доставка по всей Беларуси!

 Время работы: 9.00-18.00. Выходные: Сб, Вс.

   +375 (33) 99-11-000

sales@bez-granits.by

Велотренажер с электродвигателем HSM-50 CE

Педальный тренажер с электродвигателем предназначен для разработки верхних и нижних конечностей больных в период реабилитации или инвалидов. Тренажер используется для вращательных упражнений рук или ног. Педали в этом тренажере крутятся самостоятельно, тем самым заставляя ноги (руки) работать. Тренажер работает как в обычном режиме так и реверсивном (назад).
Пульт управления позволяет выбрать программы тренировки, регулировать скорость вращения педалей, направление вращение (вперед/назад). Дисплей пульта отображает, выбранную программу (автоматическую или ручную),  таймер, затраченные калории, скорость и преодоленную дистанцию.
  • автоматическая программа вращения
  • упражнения для ног и рук
  • вращение педалей в прямом и обратном направлении
  • программируемое время тренировки
  • съемный пульт управления с ЖК-дисплеем отображает время, скорость, расстояние, затраченные калории, выбранную программу
Длина                                 39 см
Высота                                 28 см
Ширина                                 42 см
Номинальное напряжение 220 В
Номинальная частота         50 Гц
Мощность                         70 Вт
Вес                                         4,4 кг
  • Модель: 45833
  • Наличие: уточняйте
  • 824.00 руб.


Просмотренные товары

Рекомендуемые